Как поступить при получении квитанций с перерасчетом по нормативам, если использовали газовый счетчик и уже произведены платежи?

• г. Уфа

У нас стоит газовый счетчик, платили всегда по счетчику, пропустила 2 платежа, пришли квитанции с перерасчетом по нормативам, как быть? Если заплатить по нормативам, то куда деть показания счетчика? Получается двойная оплата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Заплатите по счетчику. Представьте последние показания

УДАЧИ ВАМ