Возможно ли приобрести выделенную долю в квартире с использованием материнского капитала?

• г. Ростов-на-Дону

Такой вопрос. Хотим купить выделенную долю в квартире. Лицевой счет раздельный. Можно ли купить за материнский капитал такое жилье?

Ответы на вопрос (1):

если не становитесь полным собственником квартиры - могут отказать

если выделенная доля имеет отдельный вход и адрес - могут разрешить - нужно смотреть документы по квартире - обратитесь к юристу очно