Расстояние между заборами соседей - 7 метров. Куда обратиться и что делать, если машины не могут разъехаться?

• г. Орёл

Соседи напротив заняли 7 метров отступив от своего забора. Это нормально и куда можно обратиться. Между нашими домами не могут разъехаться машины. У меня ничего не огорожено, только забор стоит по границе.

Ответы на вопрос (1):

В администрацию обращайтесь.