Служу в городе Каспийск сам родом с Дальнего Востока положено ли мне оплата проезда до проведения отпуска на Дальний Восток?

• г. Каспийск

Служу в городе Каспийск сам родом с Дальнего Востока положенно ли мне оплата проезда до проведения отпуска на Дальний Восток?

Ответы на вопрос (1):

положена оплата проезда в отпуск согласно установленным нормам