Молодой специалист без образования - права и возможности в профессии воспитателя

• г. Томари

Я работаю воспитателем в детском саду без образования и параллельно заканчиваю университет, являюсь ли я после получения диплома молодым специалистом и какими правами я обладаю если таковой являюсь?

Ответы на вопрос (1):

в некоторых регионах молодым специалистам в сельской местности выплачиваются подъемные