Должны ли учителя истории преподавать предмет обществознания параллельно в школе - аргументы и опыт

• г. Казань

Имеют ли право учителя истории преподавать паралелельно предмет обществознания в школе.. так как нас сейчас заставляют пройти обучение на учителя обществознания (платно) если учесть, что у нас в дипломе есть предметы связанные с этим курсом (политология, социология, экономика и т.д). Обоснованно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют право преподавать.