Сколько дается времени ответчику для обжалования заочного решения суда вынесенного из за его неявки в суд? Спасибо!

• г. Туапсе

Ответы на вопрос (2):

37 дней общий срок.

Вы вправе в течение 7 дней с момента получения копии решения подать заявление на отмену решения тому же судье, который его вынес.

В течение 30 дней с момента истечения указанного 7-дневного срока Вы вправе подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд.