Продолжающееся преследование - Как защитить сына после закрытия дела в СК?

• г. Калуга

Моего несовершеннолетнего сына обвиняли в совершении преступления по статья 111 часть 2. СК доказал его невиновность дело закрыли, отправили в полицию на доследование, но полицейские продолжают нас преследовать, довят на нас, пытаются повесить на моего сына, т. к. больше у них нет подозреваемых. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобами к прокурору, в следственный комитет на неправомерные действия сотрудников полиции. Но Вы пишите, что СК дело закрыли и отправили на доследование в полицию. Как так? Если доследование, то дело не прекращено.