Сегодня был суд отправили дело на доследование прокурору. Почему и что можно ожидать? Статья 111 часть 1 судился особым порядком.

• г. Екатеринбург

Сегодня был суд отправили дело на доследование прокурору. Почему и что можно ожидать? Статья 111 часть 1 судился особым порядком.

Ответы на вопрос (1):

Могут быть разные причины, в том числе и формальные (ошибки, описки). Почитайте определение о возвращении дела и все узнаете.