Основание предоставления информации по погашенным судимостям частным лицам из СБ

• г. Москва

Мне ответили что иц дает информацию по погашенным судимостям только по запросу компетентных органов а на каком основании эти органы дают информацию частным лицам из сб не госструктуры.

Ответы на вопрос (1):

Данные лица не имеют права на получение данной информации законным путем. Все их действия незаконные. Видимо имеют своих людей в правоохранительных структурах.