Ищу способ истребования информации о некачественном товаре на AVITO - запрос к торговой площадке или обращение к правоохранительным органам?

• г. Белгород

В рамках истребования денежных средств с продавца некачественного товара, купленного на AVITO, требуется сделать запрос к этой торговой площадке с истребованием информации о размещенном объявлении. Нас сайте заявили, что такую информацию дают только по запросу правоохранительных органов. Как это проще сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением о привлечении к уголовной ответственности за мошенничество в полицию и полиция сделает запрос.