Формирование заголовка - Как контролировать работу пристава - какие документы потребовать и возможные признаки коррупции

• г. Пенза

Какие документы нужно затребовать у пристава чтоб контролировать их работу? Мой адвокат потребовал отфотографировать все дело. Пристав запрашивает какие документы конкретно? Мы думаем, что присутсвует факт коррупции.

Ответы на вопрос (4):

Меняйте адвоката.

Какой толк шило на мыло менять??? Она хотя бы 5 млн взыскала. Все в этом мире контролировать надо поэтому я здесь и советуюсь. Так какие документы нужно запросить,? они даже исполнительный лист мне не выслали

скажите приставу, пусть предоставит исполнительное производство в целом..

вы сами сфотографируете, что нужно, при ознакомлении.

Что значит пристав сказала..

Имеете право все от корки до корки снять...