Проблемы с определением координат участка из-за лесной части поселка и спор с рослесхозом - как решить ситуацию?

• г. Тамбов

У нас такая проблема. Наш поселок находится в лесной зоне и когда происходила кадастровая аэросьемка половина поселка осталась в лесной части и теперь проблемы с документами не можем определить точно координаты участка т.к часть его находится в лесной зоне. И рослесхоз считает что эта их территория хотя у нас на все эти участки есть документы о праве собственности. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

вызывайте на место уже кадастрового инженера для установления границ.