Кто должен оплатить подведение газификации к многоквартирному одноэтажному дому - жильцы или администрация города?

• г. Волгодонск

Мы живем в многоквартирном одноэтажном доме рядом протягивают трубу для газификации наших домов! Для подведения к дому и ввод в дом нам сказали тяните за свой счет! Они правы, или это должна оплачивать администрация нашего города?

Ответы на вопрос (2):

правы, если проводка по придомовой территории - это уже за ваш счет

Должна оплачивать администрация