Внесение платежек за капитальный ремонт - начисление с момента ввода в эксплуатацию или есть гарантийный срок?

• г. Саратов

Я являюсь собственником жилого дома, который сдали в декабре 2011 года. Взносы на капитальный ремонт начисляются с момента ввода его в эксплуатацию или все же есть гарантийный срок? Правомерно, если принесли платежку за капитальный ремонт за 16 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны Напишите жалобу в прокуратуру