Стоимость услуг адвоката по статье 158 часть 1 в случае кражи на сумму примерно 3000 рублей при наличии признания и заведенном уголовном деле

• г. Санкт-Петербург

Сколько стоят услуги адвоката по статья 158 часть 1? Кража на сумму примерно 3000 рублей. Доказательства не пред'явлены. Есть признание самого нарушителя. Заведено уголовное дело.

Ответы на вопрос (3):

в каждом регионе свои расценки в зависимости от сложности дела

У каждого конкретного адвоката свои расценки на ведение дела. И зависят они от очень многих нюансов. Поэтому, лучше всего вам обращаться к конкретному адвокату, излагать свою проблему, пути ее решения и стоимость работы адвоката по делу.

Доказательства не предъявлены, вероятнее всего, потому как до этой стадии еще не дошли. Все возможно. От признания отказаться, конечно, можно, вопрос лишь в том - что это даст в итоге? Если виновный все же будет изобличен иными доказательствами по делу, то его позиция отрицания сыграет не в его пользу при вынесении итогового приговора. Тут нужно все тщательно обдумывать, каждое действие, на предмет эффективности и последствий.

Насчет стоимости услуг адвоката - все индивидуально. Выбирайте адвоката, связывайтесь, общайтесь, договаривайтесь. Не рекомендую выбирать адвоката, который (или насчет которого) Вам будет звонить первым. Уважающий себя и свой труд адвокат никогда подобным образом не поступит. Звонящие же первыми потенциальным клиентам адвокаты не уважают ни себя, ни свой труд, ни своих клиентов. Учтите это.