Где взять справку по форме 8 для дочери, находящейся в исправительной колонии, и какие документы требуются для ее получения?

• г. Москва

Моя дочь находится в исправительной колонии. Там она родила ребенка. Теперь моей дочери нужна справка по форме 8. Где мне её взять? И какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете получить справку в паспортном столе или заказать на сайте госуслуг. Для это Вам нужен паспорт матери и свидетельство о рождении ребенка.