Собственник квартиры оспаривает неправомерную запись в счетах за оплату тепла и горячей воды

• г. Чита

Я собственник квартиры. В квартире не проживаю и не зарегистрирован. В квартире проживают родственники. Есть решение суда о разделении счетов по оплате: за тепло и ОДН горячей воды-плачу я как собственник, за горячую воду-жильцы прописанные в квартире-не собственники. Поставщик тепла и горячей воды по заявлению с приложением решения суда разделил счет на оплату на тепло и ОДН и горячую воду, но держателем счета записал и там и там меня, мотивируя тем, что я собственник. Решение суда не указ? Обжалования со стороны поставщика услуг не было. Правомерно ли данное действие и куда дальше идти.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд , берите исполнительный лист и отнесите его приставам, за надлежащее исполнение судебных решений отвечают они.