Последствия нападения коллеги на работе - диагноз сотрясения мозга и производственная травма. Как оформить и кого информировать?

• г. Набережные Челны

Меня на работе коллега избила, я пошла в полицию написала заявление, взяла направление на суд мед экспртизу прошла её.Но потом мне стало плохо и я обратилась в больницу, где.мне открыли больничный с дз: Сотрясение мозга. Скажите пожалуйста т.к. всё это произошло на рабочем месте и впоследствии кроме тех побоев, которые у меня зарегистрированы судмедэкспертизой больничный лист с диагнозом сотрясение мозга у меня это является производственной травмой или травмой полученной на работе и должны ли это как то оформить на работе. Кроме того что я написала уже заявление в полицию. Вдруг потом будут какие то последствия и кого я должна предупредить о случившимся на работе. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не производственная травма, так как это не связано с исполнением трудовых обязанностей.

Здравствуйте. У Вас не производственная травма, а побои. Обратитесь на свою коллегу в полицию. А затем, в суд о возмещении ущерба и морального вреда.