Возможность подачи на алименты до окончания развода - порядок и необходимые документы

• г. Майкоп

Скажите пожалуйста, если развод еще не состоялся а супруг подал на развод, может ли жена подать на алименты и какие документы нужно для оформления? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно в браке взыскать алименты. Можно порядка 12 тысяч в месяц запросить, удовлетворят.

Здравствуйте. Может подать. Нужны свидетельство о рождении всех детей и справка с места жительства.