Предоставляется ли отсрочка от армии по учебе в магистратуре, учитывая изменения в системе обучения?

• г. Москва

В 2010 году сын поступил в институт на специалиста и получил отсрочку от армии до 2015 года. В 2011 году (на 2 курсе) взял академический отпуск по болезни. В 2012 году восстановился на 2 курс, но в институте изменилась система обучения, по данной специальности обучение изменилось: на бакалавриат и магистратуру, в результате был переведен на 2 курс бакалавриата. В 2015 году закончил обучение на бакалавра и поступил в магистратуру. Предоставляется ли в данном случае отсрочка от армии по учебе в магистратуре?

Ответы на вопрос (2):

отсрочка предоставляется всего один раз

Здравствуйте! По данному вопросу вы можете получить у нас очную консультацию.