Возможно ли обжалование решения налоговой об исключении юридического лица ЕГРЮЛ и условия для этого

• г. Архангельск

Может ли организация обжаловать решение налоговой об исключении юридического лица ЕГРЮЛ если оно уже исключино? Что для этого необходимо? Если мы докажем что деятельность велась, но отчет в налоговую не поступал и налоги не платились (при этом предоставив им полный отчет), могут ли возобновить деятельность организации и какие штрафы грозят за не отчетность и неуплату.

Ответы на вопрос (1):

обжаловать могут учередители