Влияет ли на возможность трудоустройства в органы МВД погашенная судимость у родителя учащегося юриста?

• г. Переславль-Залесский

Моя дочь учится в гуманитарно-правовом колледже, после его окончание планирует поступать в ВУЗ по специальности правоохранительная деятельность, но у меня (матери) есть погашенная судимость (14 лет назад). Сможет ли дочь, получив профессию юриста, устроиться на работу в органы МВД? Хочется добавить, что у дочери будет красный диплом.

Ответы на вопрос (1):

все зависит от должности на которую она хочет устроиться