В договоре который я подписала было сказано, что все налоги уплачивает организация.

• г. Красноярск

Я 30 сентября 2009 года я уволилась из организации, мне выплатили выходное пособие, но удержать налоговый вычет 13% бухгалтер забыла и подала деклорацию в налоговую на удержание вычета в ноябре месяце. Вправе ли налоговая удерживать с меня налог. В договоре который я подписала было сказано, что все налоги уплачивает организация.

Ответы на вопрос (1):

да - такое возможно