Родственник не отдает долг пол года, расписки нет, как можно вернуть долг?

• г. Санкт-Петербург

Родственник неотдает долг пол года, расписки нет, как можно вернуть долг?

Ответы на вопрос (3):

можно вернуть долг в судебном порядке

Если нет расписки, то сначала нужно написать заявление в полицию по факту мошенничества, иначе в суде ничем не докажите, что он вам должен. Всего наилучшего.

если вы деньги переводили безналом например с карты на карту, то шансы вернуть деньги у вас есть.