Где и как узнать о судьбе моей пенсии по потере кормильца, если мне не выплатили после выхода из детского дома?

• г. Одинцово

Я бывшая воспитаница детского дома, полная сирота.

По выходу из д.д мне не выплатили пенсию по потери кормильца.

Где я могу узнать куда испарились деньги, и какая сума мне положена

Опека ответа не даёт, в большенство юристов в данном вопросе не компетентны, или просят очень много денег.

Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Наталья, для начала обратитесь в пенсионный фонд, пока Вы находились в детском доме, если опекуном над вами был детский дом, т о пенсия перечислялась на ваш лицевой счет в банке, сберкнижка должна была находится у директора детского дома, если же были опекуны другие люди не детский дом, всю пенсию спрашивайте у них. На вопрос куда перечислялась пенсия, Вам ответит только пенсионный фонд.