Неосторожный поворот на зеленый свет светофора - крузак нанес удар в бок

• г. Санкт-Петербург

При повороте на лево на зеленый сигнал светофора убедившись что нет встречных а/м начал совершать поворот, к концу поневра получил удар в бок от крузака, откуда взялся не знаю. (какие шансы?)

Ответы на вопрос (1):

Назначайте независимую экспертизу, ищите свидетелей и камеры/регистраторы, зафиксировавшие аварию. Также смотрите, насколько четко и грамотно составлен протокол. С хорошим автоюристом будут хорошие шансы.