Как оформить материнский капитал, если получила гражданство РФ?

• г. Нижний Новгород

У меня такая ситуация, хотелось бы понять. Мы с мужем и детьми (сын 7 лет, дочь-3 года) получили гражданство РФ. Могу ли я оформить материнский капитал? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Нет,не можете. Материнский капитал выдается при рождении второго ребенка в социальной защите населения!

С уважением!