Покупка автомобиля с дубликатом ПТС оказалась роковой - наложено ограничение на государственную регистрацию.

• г. Краснодар

Я купил Авто, ну птс дубликат. Когда проверял птс на момент покупки авто была чиста, там же переоформил на себя, и страховку сделал. А вчера я узнаю что на мою машину наложено ограничение. Вид ограничения, запрет на гос. рег.действия.

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте договор с возвратом денег.