Как взыскать алименты с бывшего мужа, работающего неофициально на грузовике без оформленной фирмы?

• г. Киселевск

Официально мой бывший муж стоит на бирже труда, откуда и платит мне алименты на 2-х детей. НЕ официально он работает на газеле, занимается грузоперевозками уже 6 лет, машина его, но он при покупке зарегистрировал ее на своего брата. Фирма официально не где не зарегистрирована, есть только реклама в газете с его номером телефона, что он предоставит услуги грузоперевозок населению. Город-межгород. Алименты с этого дохода он мне не платит, имеет задолжность по алиментам. Куда можно обратится о взыскании задолжности и как доказать его работу грузоперевозок и его заработок на ней, если фирма не оформлена.

Ответы на вопрос (2):

Вы об этом приставу сообщите и газетку покажите.

Если не поленится, то примет необходимые меры.

Здравствуйте, Наталья! Взысканием алиментов должны заниматься судебные приставы. Они за это получают неплохую зарплату от Государства. Если плохо выполняют свои обязанности подавайте на них жалобу в прокуратуру, в вышестоящую организацию судебных приставов. Удачи!