Исполнительные сборы судебных приставов при просрочке оплаты штрафа компанией

• г. Кондопога

На юр.компанию наложили штраф в размере 60 000 рублей, в пятидневный срок мы оплатить не успели, просрочка примерно в 15 дней, какой исполнительный сбор возьмут судебные приставы?

Ответы на вопрос (3):

7% от суммы возьмут

Анна, если в течении 5 дней в добровольном порядке не оплатите, то платить исп. сбор придется.

4200 рублей возьмут сбор.