Приглашение в суд по делу о прекращении алиментных обстоятельств и результатах ДНК-теста

• г. Пенза

Бывший муж подал исковое заявление о прекращении алиментных обстаятельств так как сделал днк ребенок оказался не его спустя 10 лет, мне пришла повестка в суд скажите пожалуйста обязательно ли я должна присутствовать и для чего меня вызывают.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете приехать в суд для ознакомления с материалами дела. Мы не можем знать дистанционно для чего Вас вызывают

В случае неявки в суд без уважительных причин Ваше поведение расценено как неуважение к суду. Можете быть подвергнуты к административному взысканию в виде штрафа или аресту сроком на 15 суток. А для чего вызывают узнаете в суде. Удачи!