Лишение прав за пьянку за рулем в 2014 году - что делать, если судебное решение не было получено?

• г. Тольятти

Я попался за пьянку за рулем в декабре 2014 года в суд меня не вызывали решение суда я не получал. Пробиваю себя в базе гибдд там висит что я лищен. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Если не сдали права, то быстрее их сдать, так как срок лишения еще не начался - п. 2 ст. 32.7 КоАП РФ.

Либо получить в мировом суде постановление, которым Вас лишили права управления и обжаловать его. Либо сдать вод уд., т.к. срок лишения начнет идти с момента сдачи в/у.