Основание не оформлены документы в регистрационной палате на право собственности и в БТИ.

• г. Канаш

Внука не прописали в дом к бабушке. Основание не оформлены документы в регистрационной палате на право собственности и в БТИ. Это обязательно для прописки? Мужа несколько лет прописали без проблем.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, дом приватизирован, но право не зарегистрировано? А мужа прописали, когда дом был муниципальным?