«Как получить помощь для многодетной семьи с ребенком-инвалидом, не работающей маме, не получающей алименты и нуждающейся в ремонте квартиры и базовых средствах»

• г. Благовещенск

Какую помощь может окозать государство многодетной семье с ребёнком инвалидом, где мама не работает, по причине, не с кем оставить больного ребёнка, бывший муж 10 лет не платит Алименты. Нужен ремонт квартиры, срочно, толком ни хватает на одежду денег, иногда даже и на еду... В соц. защите получила адресную помощь в размере 3000 руб. Как выживать? Живём в пятером на пенсию ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в женсовет города, Наталья. Вам обязательно помогут.

Насчет алиментов - требуйте действий от приставов. Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу