Большинство учеников хочет изучать английский, что делать, если 5 учеников хотят изучать немецкий? Как поступить со сформированной группой?

• г. Владимир

Большинство за английский! 1 й класс!

Что делать если из 25 детей в классе изучать немецкий хотят 5 человек, а остальные английский? Классны руководитель давит на детей и родителей что бы мы поровну поделились на две группы. Мы не видим смысла в изучении немецкого языка. Что делать? Могут ли сформировать группу из 20 детей?

Ответы на вопрос (1):

С данным вопросом обращайтесь в управление образования вашего района.