Требуется ли заверение копии трудовой книжки для получения пособий на ребенка и до 1.5 лет?

• г. Нижний Новгород

Здравствуте! У меня вопрос такой. Сейчас занимаюсь сбором документов на получение единовременного пособия на ребенка и пособия до 1.5 лет. Муж не работает около 3 лет. В списке документов написано, что необходимо предоставить копию трудовой книжки. Достаточно просто сделать копию или ее как-то нужно заверять? Наличие печатей?

Ответы на вопрос (1):

копию предоставьте, а подлинник на обозрение, получите справку из ЦЗН о том. что муж не стоит на учете.