Как получить единовременное пособие на рождение ребенка, если моя жена никогда не работала и не имеет трудовой книжки?

• г. Волгоград

У меня жена не работает, я военнослужащий, собираю пакет документов на получение единовременного пособия на рождение ребенка. В списке документов указанна копия трудовой жены. Что делать в этом случае, если она никогда не работала и трудовую не заводила. Слышал апорт нужно написать, а как правильно его составить, понятия не имею.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! рапорт пишется в произвольной форме с указанием ваших требований.