Необходимость написания искового заявления в суд на право собственности на частный дом - как разобраться в ситуации и оформить наследство

• г. Терновка

Мне нужно написать исковое заявление в суд на право собственности на частный дом, дом строился с места работы моей мамы для нас и нашей семь в 2005 году. Приватизацию дома начали в 2013 году и не завершили, пол года назад трагически скончалась мамка пробыли вступить в права на наследства нотариус сказал что дом не может быть унаследован так как не является собственностью данного человека и наследованию не подлежит, оформляйте сразу на себя получите кадастровый паспорт и пишите исковое заявление в суд документы в порядке на право оформления дома на мамку Вопрос: как быть и что делать? Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (4):

Вы бы обратились к адвокату или юристу с документами. Помогут и подскажут.

В рамках данного сайта сложно Вам всю процедуру описать.

Составление искового заявления, платная услуга.