Как избежать оплаты обучения по целевому направлению и переквалифицироваться из медицинского в другую профессию?

• г. Пенза

Хотелось бы узнать, возможно ли каким либо способом избежать уплаты за обучение по целевому направлению? Поступила в медицинский, не отучилась даже год, сложно и не моя профессия, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никак, придется оплачивать.