Как защитить свое имущество, если прийдут судебные приставы, несмотря на отсутствие должника по месту проживания?

• г. Уфа

Здравсивуйте. Пришло письмо о визите из кредит экспресс финанс, но задолжник здесь не проживает, но пока еще прописан, его имущества в собственности нет. Подскажите, что делать, если уже прийдут скдебные приставы описвать имущество, что бы защитить свое имущество поскольку должние прописан еш.

Ответы на вопрос (4):

Кредит экспресс, это не судебные приставы. должно прийти на адрес прописки должника Постановление о возбуждении исполнительного производства

приставы могут придти по месту регистрации должника только тогда, когда будет решение суда.

Пока Вам бояться нечего... кредит экспресс - это коллекторы..их пускать домой не нужно..у них нет полномочий что либо арестовывать и описывать..

Коллекторы не являются приставами

Выписать его нужно через суд.

Если не успеете, то нужно убрать ценное имущество, так как приставы все равно будут забирать все подряд.