Потерял кредитку обязательно идти в банк или можно все сделать по телефону для перевыпуска карты.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Явиться в банк и написать заявление об утере и замене кредитной карты

Нужно подать в Банк заявление об утере карты, чтобы ее заблокировали. Это же можете сделать через свой личный кабинет, если он есть у Вас в этом Банке.