Возможности и гарантии для отца встречаться с ребенком и выплачивать алименты без установления отцовства - мировое соглашение и его исполнение

• г. Москва

Ребенок вне брака, на отца не записан. Отец не содержит сына, но требует с ним встреч. Существует ли мировое соглашение, по которому отец будет выплачивать определенную сумму ежемесячно и видеть сына в определенные дни без установления отцовства? Какие гарантии выполнения им соглашения? Ответственность за неуплату или несвоевременную уплату средств на ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Пока не установлено отцовство официально, никакой ответственности и обязанности у отца нет. И никаких гарантий быть не может.