Что может означать получение СМС от кредитной компании о передаче информации в органы опеки и попечительства после невыплаты кредита на стиральную машину?

• г. Ессентуки

Я брала стиральную машину в кредит не смогла выплотить т.к. потеряла работу сейчас получила смс от кредитэкспрес что они в течении 5 дней отправят информацию в органы опеки и попечительства что это может значить? Могут ли они лишить меня таким образом родительских прав?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Не могут лишить. Вас просто запугивают.

У них такого права нет.

Просто запугивают.