Что делать при отсутствии наследников после развода и смерти отчима, когда недвижимость была оформлена на него в дар

• г. Екатеринбург

Я хотела спросить у меня мама жила с отчимом недвижемость покупали вместе дом оформили на отчима они в разводе отчим умер наследников нет как нам быть в этой ситуации и что можно сделать документы оформлены на дарение имущества.

Ответы на вопрос (2):

Можно получить его имущество.

Как давно они расторгли брак и когда умер отчим? Отцовство отчим устанавливал в вашем отношении?