Как оформить земельный участок в собственность, если я ухаживаю за ним уже 10 лет?

• г. Калининград

Я ухаживаю за чужим участком в снт на протяжении 10 лет. Хозяйка умерла, дети в другой стране. Исправно плачу членские взносы. Скажите, возможно ли оформить зем. участок в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы переоформите членскую книжку на себя, то сможете приватизировать участок в порядке дачной амнистии