Пострадавший от трепонации черепа Альберт задает вопрос о группе по жизненно ограниченным

• г. Нефтекамск

Альберт это. Здравствуйте у меня в городе Нижневартовске была травма трепонация черепа пол черепа не было в коме лижал 18 дней в 2014 году поставили череп свой но он с дефектом и в правом виске ямочки большие в зади головы кость торчит с боку там опухшая кость голова болит каждый день на тоблетках живу в основном я.Голова кружится каждый день скорою вызывали осенью Иза головокружения на группе по инвалидности стою хотел узнать группу по жизненно оставят мне? У меня сейчас 3 группа инвалидности. Ответьи пожалуйста мне мне летом во ВТЭК.

Ответы на вопрос (1):

Альберт. Мы не врачи..

мы не можем знать, что решит ВТЭК в отношении Вас.