Ответьте пожалуйста как можно вернуть вод удостоверение через пол срока их отнятия?

• г. Москва

Я слышал нужны какие-то справки с работы и мед справка, тогда тебе вернут в 2 раза короткий срок права...

так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Не так. Такое допускалось по старому КоАП РСФСР. По действующему КоАП РФ срок лишения права не может быть сокращен.

Нет, Вася, это не так.