Требуется ли согласие отца ребенка на получение ВНЖ в Турции, если мать замужем за гражданином Турции и имеет ВНЖ, в то время как отец отказывается давать согласие?

• г. Калуга

Нужно ли согласие отца ребенка на получение ВНЖ в Турции, если мать ребенка замужем за гражданином Турции и уже имеет ВНЖ? Отец ребенка никак не хочет давать согласие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! согласие отца ребенка нужно.