Если приобрести долевое 1 ком. квартиру, сколько нужно будет примерно платить в месяц?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ну откуда же мы знаем ? какую квартиру вы купите, на каких условиях, за какую сумму ..............

согласно долям платите - заключайте соглашение по ст. 249 ГК

если к соглашению дольщики не придут - обратитесь в суд с иском об определении порядке оплаты за жилье и выдаче отдельной квитанции